









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Эхолот Humminbird HELIX 5 SONAR G2 с новым пользовательским интерфейсом и операционной системой.
Есть встроенный датчик температур, скорость можно определить опционально.
Также модель HELIX 5 SONAR G2 включает следующий набор функций:
| Диагональ экрана: | 5" |
| Количество лучей: | 2 |
| Охват сонара: | 20°/60° |
| GPS-модуль: | Да, с внешней GPS антенной |
| Тип экрана: | Color TFT |
| Разрешение экрана (Г x В), пикс: | 800х480 |
| Цвета/градации серого: | 256 |
| Стандартный сонар: | XNT-9-20T |
| Частота сонара: | 83/200 kHz |
| Мощность излучения: | 500/4000 Вт |
| Максимальная глубина: | 450 м |
| Разделение целей: | 6.5 см |
| Стандартное крепление датчика: | На транец |
| Температура: | Да |
| Скорость: | по GPS |
| Крепление: | Быстросъёмное |
| Питание (постоянного тока): | 10.8-20 В |
| Водонепроницаемость: | Да |
| Подсветка: | Да |
| Потребляемый ток (без подсветки): | 650 мА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Humminbird |
| Тип | Эхолот |
| Трансдьюсер | Да |
| GPS-модуль | Нет |
| Расположение корпуса | Стационарное |
| Количество лучей | 2 |
| Общий угол излучения | 60 град. |
| Максимальная глубина | 450 м |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Трансдьюсер | |
| Крепление трансдьюсера | На транец |
| Длина кабеля трансдьюсера | 6 м |
| Тип трандюсера | XNT-9-20T |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Количество цветов экрана | 256 |
| Мощность | |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Мощность RMS | 4000 Вт |
| Частота | |
| Частота первого луча | 83 кГц |
| Частота второго луча | 200 кГц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип экрана | Color TFT |
| Разрешение экрана | 480*800 |