





76 320 ₴
|
Эхолот картплоттер Lowrance Elite-10 FS с Active Imaging 3-в-1 предлагает ряд премиальных функций. Технология высокодетализированного сканирования Active Imaging™ 3-в-1 и 2-в-1, функция обнаружения рыбы FishReveal™, картография в реальном времени Genesis Live, великолепная четкость экрана и разделения целей, простой в использовании сенсорный экран, беспроводное соединение, смарт нотификации и расширенные возможности интеграции с якорями и двигателями. В эхолоте предусмотрено все, чтобы Ваше пребывание на воде было максимально эффективным и комфортным.
|
|||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowrance |
| Тип | Эхолот-флэшер |
| Трансдьюсер | Да |
| GPS-модуль | Да |
| Расположение корпуса | Стационарное |
| Максимальная глубина | 1524 м |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Вес | 1200 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Трансдьюсер | |
| Крепление трансдьюсера | На транец |
| Длина кабеля трансдьюсера | 6 м |
| Экран | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Количество цветов экрана | 65000 |
| GPS-модуль | |
| Количество путевых точек | 3000 |
| Количество маршрутов | 100 |
| Количество точек в маршруте | 10000 |
| Мощность | |
| Максимальная мощность | 17 Вт |
| Частота | |
| Частота первого луча | 83 кГц |
| Частота второго луча | 200 кГц |
| Рабочая температура | |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 289 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип трандюсера | Active Imaging 3 in 1 |
| Частота третьего луча | 455 кГц |
| Разрешение экрана | 480*800 |
| Частота четвертого луча | 800 кГц |
| Частота | 83/200/455/800 kHz |