








Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Эхолот Lowrance HOOK Reveal 7x (с розблокированой картографией) - идентичен Lowrance HOOK Reveal 7 .
Эхолот Lowrance HOOK Reveal 7х имеет датчик TripleShot, который позволяет исследовать толщу воды тремя лучами сканирования:
| Диагональ экрана: | 7" |
| Тип экрана: | SolarMax, цветной |
| Разрешение экрана (Г x В), пикс: | 800х480 |
| Подсветка дисплея эхолота: | да |
| Тип датчика эхолота: | проводной |
| Тип излучителя: | TRIPLESHOT™ HIGH CHIRP с SideScan и DownScan Imaging™ |
| Количество лучей датчика: | 3 |
| Частота сканирования (kHz): | 455/800 (DSI) + 50/83/200 (CHIRP) |
| Охват сонара: | 80-85 |
| Мощность излучателя: | 500 Вт |
| Максимальная глубина сканирования проводного датчика: | 91м (DS) + 152м (CHIRP) |
| Поддержка карты памяти: | micro SD |
| GPS-модуль: | Да |
| Питание: | 12 V |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowrance |
| Тип | Эхолот |
| Трансдьюсер | Да |
| GPS-модуль | Да |
| Расположение корпуса | Стационарное |
| Количество лучей | 3 |
| Общий угол излучения | 85 град. |
| Максимальная глубина | 152 м |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Вес | 570 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Трансдьюсер | |
| Крепление трансдьюсера | На транец |
| Длина кабеля трансдьюсера | 6 м |
| Экран | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Количество цветов экрана | 65000 |
| GPS-модуль | |
| Количество путевых точек | 3000 |
| Количество маршрутов | 100 |
| Количество точек в маршруте | 10000 |
| Мощность | |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Мощность RMS | 500 Вт |
| Частота | |
| Частота первого луча | 200 кГц |
| Частота второго луча | 455 кГц |
| Рабочая температура | |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Толщина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип трандюсера | Lowrance TripleShot Skimmer Transom Mount Transducer |
| Broadband Sonar | 200 Вт |
| DownScan/SideScan Sonar | 500 Вт |
| Поддержка картографии | C-Map, Navionics® |
| Частота третьего луча (кГц) | 800 (кГц) |
| Частота | 200/455/800 кГц |