






Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Эхолот Garmin Echomap Plus 63CV ICE Fishing Bundle – портативный эхолот, который отлично подходит для рыбалки на льду или на лодке круглый год.
Особенности:
в комплекте датчик CV20-TM с нижним сканированием ClearVu, с технологией CHIRP для лучшего разделения целей
встроенная функция QuickDraw Contours, позволяющая создавать собственные карты глубин в режиме реального времени
модуль Wi-Fi для загрузки карт и обмена данными через приложение ActiveCaptain
совместимость с NMEA 0183, NMEA 2000
| Диагональ экрана: | 6.2" |
| Количество лучей: | 2 |
| GPS-модуль: | Да |
| Тип экрана: | WVGA, цветной |
| Розширение экрана (Г x В), пикс: | 800х480 |
| Подсветка дисплея эхолота: | Да |
| Тип датчика: | CHIRP, ClearVu |
| Частота сонара: | 50/77/200 (CHIRP) + 260/455/800 (ClearVu) |
| Мощность излучения: | 500 Вт |
| Крепление: | быстросъемное |
| Питание: | 12 V / 0.4 A |
| Водонепроницаемость: | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| GPS-модуль | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Количество лучей | 2 |
| Общий угол излучения | 90 град. |
| Расположение корпуса | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эхолот |
| Трансдьюсер | Да |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.2 дюйм |
| Трансдьюсер | |
| Длина кабеля трансдьюсера | 6 м |
| Крепление трансдьюсера | На транец |
| GPS-модуль | |
| Количество маршрутов | 100 |
| Количество путевых точек | 5000 |
| Мощность | |
| Мощность RMS | 500 Вт |
| Частота | |
| Частота второго луча | 800 кГц |
| Частота первого луча | 50 кГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 480*800 |
| Тип экрана | WVGA |