






Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Эхолот Humminbird PiranhaMAX 4 - из бюджетной серии с удобным интерфейсом.
Максимальная глубина при нормальной эхолокации до 183 метров, с эхолокацией Down Imaging 97 метров.
| Диагональ экрана: | 4,3" |
| Количество лучей: | 4 |
| Охват сонара: | 16/28/45/75 ° |
| GPS-модуль: | Нет |
| Тип экрана: | Color TFT |
| Разрешение экрана (Г x В), пикс: | 480х272 |
| Цвета/градации серого: | 256 |
| Стандартный сонар: | XNT 9 DI T (DualBeam и Down Imaging) |
| Частота сонара: | 200/455/455kHz |
| Мощность излучения: | 300/2400 Вт |
| Максимальная глубина: | 183 м |
| Разделение целей: | 2.5 см |
| Стандартное крепление датчика: | На транец |
| Температура: | Да |
| Крепление: | Быстросъёмное |
| Питание (постоянного тока): | 12 В |
| Водонепроницаемость: | Да |
| Подсветка: | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Humminbird |
| GPS-модуль | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Количество лучей | 4 |
| Максимальная глубина | 170 м |
| Общий угол излучения | 74 град. |
| Особенности | Отображение структуры дна, Подключение внешнего источника питания (12 В), Увеличение изображения, Определение размера и глубины рыбы, Датчик температуры, Русификация |
| Расположение корпуса | Универсальное |
| Тип | Эхолот |
| Трансдьюсер | Да |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Количество цветов экрана | 256 |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Трансдьюсер | |
| Длина кабеля трансдьюсера | 6 м |
| Крепление трансдьюсера | На транец |
| Мощность | |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Мощность RMS | 4000 Вт |
| Частота | |
| Частота второго луча | 455 кГц |
| Частота первого луча | 200 кГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип трандюсера | XNT-9-DI-T |
| Тип экрана | Color TFT |
| Частота третьего луча | 800 |