







134 400 ₴
Эхолот Картплотер Humminbird SOLIX 12 CHIRP MEGA SI+ G3 - обладает мощной навигационной системой, поддержкой картографии AutoChart Live Live, с отображением глубины, растительности и твердости дна, а также навигационных карт Navionics+.
Сдвоенный слот SD позволяет считывать навигационные карты, записывать и сохранять информацию. Высокоскоростной Ethernet позволяет создать мощную профессиональную рыболовную систему. Система позволяет подключить несколько дисплеев, а также подключить троллинговые моторы Minn Kota i-Pilot Link, датчик кругового обзора 360 Imaging, Minn Kota Talon или CHIRP Radar.
Подключив SOLIX G2 к магистрали NMEA 2000, вы получите телеметрию с вашего совместимого двигателя, информацию о запасах топлива и данные с других совместимых приборов. Встроенный Bluetooth - позволяет активировать такие функции, как беспроводное обновление программного обеспечения из приложения Humminbird FishSmart, связь с совместимым смартфоном, отображая уведомления на вашем Humminbird.
| Диагональ экрана: | 12,1" |
| Количество лучей: | 7 |
| Охват сонара: | 20 °, 42 °, 60 °, 86 ° * 2 + 55 ° * 2 |
| GPS-модуль: | Да |
| Тип экрана: | Color TFT |
| Разрешение экрана (Г x В), пикс: | 1280х800 |
| Цвета/градации серого: | 65000 |
| Стандартный сонар: | XM 14 HW MSI T |
| Частота сонара: | 50/83/200/455/800 kHz + 1.2 MHz |
| Мощность излучения: | 1000/8000 Вт |
| Максимальная глубина: | 365 м |
| Разделение целей: | 6.5 см |
| Стандартное крепление датчика: | На транец |
| Температура: | Да |
| Скорость: | по GPS |
| Крепление: | Быстросъёмное |
| Питание (постоянного тока): | 10.8-20 В |
| Водонепроницаемость: | Да |
| Подсветка: | Да |
| Потребляемый ток (без подсветки): | 2,88 А |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Humminbird |
| Тип | Эхолот-флэшер |
| Трансдьюсер | Да |
| GPS-модуль | Да |
| Расположение корпуса | Стационарное |
| Количество лучей | 8 |
| Общий угол излучения | 180 град. |
| Максимальная глубина | 365 м |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Трансдьюсер | |
| Крепление трансдьюсера | На транец |
| Длина кабеля трансдьюсера | 6 м |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Количество цветов экрана | 65000 |
| GPS-модуль | |
| Количество путевых точек | 10000 |
| Количество маршрутов | 50 |
| Мощность | |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Частота | |
| Частота первого луча | 50 кГц |
| Частота второго луча | 83 кГц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 351 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Толщина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота третьего луча | 200 |
| Частота четвертого луча | 455 |
| Частота п"ятого луча | 800 |
| Мощность RMS | 8000 |
| Частота шостого луча | 1200 |