




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Эхолот Humminbird HELIX 12 CHIRP MEGA SI+GPS G4N - включает в себе GPS-картографию, встроенный Bluetooth, сетевые возможности Ethernet и возможность создавать свои собственные карты в реальном времени!
Так же картография AutoChart Live по глубине, растительности и твердости дна.
А картография Humminbird Basemap позволяет расширить возможности картографирования с помощью доступных карт LakeMaster.
| Диагональ экрана: | 12.1" |
| Количество лучей: | 6 |
| Охват сонара: | 20°/60°/45°/75°/180° |
| GPS-модуль: | Да |
| Тип экрана: | Color TFT |
| Разрешение экрана (Г x В), пикс: | 1280x800 |
| Цвета/градации серого: | 65000 |
| Стандартный сонар: | XNT 9 HW MSI 150 T |
| Частота сонара: | 83/200/455/800/1200 кГц |
| Максимальная глубина: | 365м |
| Разделение целей: | 6,5 см |
| Стандартное крепление датчика: | На транец |
| Температура: | Да |
| Скорость: | по GPS |
| Крепление: | Быстросъёмное |
| Питание (постоянного тока): | 10,8-20В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Humminbird |
| Тип | Эхолот-флэшер |
| Трансдьюсер | Да |
| GPS-модуль | Да |
| Расположение корпуса | Универсальное |
| Количество лучей | 8 |
| Общий угол излучения | 180 град. |
| Максимальная глубина | 365 м |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Вес | 2500 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Трансдьюсер | |
| Крепление трансдьюсера | На транец |
| Длина кабеля трансдьюсера | 6 м |
| Экран | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 12.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Количество цветов экрана | 65000 |
| GPS-модуль | |
| Количество путевых точек | 2750 |
| Количество маршрутов | 45 |
| Мощность | |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Частота | |
| Частота первого луча | 50 кГц |
| Частота второго луча | 83 кГц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 377 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип трандюсера | XM 9 HW MSI T |
| Частота третьего луча | 200 |
| Частота четвертого луча | 455 |
| Частота п"ятого луча | 800 |
| Мощность RMS | 8000 |
| Частота шостого луча | 1200 |