







27 900 ₴
Эхолот/картплоттер Lowrance EAGLE-7 TripleShot HD предлагает ряд функций, чтобы ваше пребывание на воде было максимально эффективным и комфортным.
Ехолот предлагает высокое разрешение и детализацию изображения, а также четкость и контрастность изображения в независимости от диапазона сканирования.
Эхолоты поддерживают беспроводное подключение для обмена данными, картами, маршрутами и точками между несколькими устройствами без необходимости использовать кабель для их соединения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowrance |
| Трансдьюсер | Да |
| GPS-модуль | Да |
| Расположение корпуса | Универсальное |
| Количество лучей | 6 |
| Общий угол излучения | 180 град. |
| Максимальная глубина | 215 м |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Вес | 910 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Трансдьюсер | |
| Крепление трансдьюсера | На транец |
| Длина кабеля трансдьюсера | 6 м |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Количество цветов экрана | 65000 |
| GPS-модуль | |
| Количество путевых точек | 3000 |
| Количество маршрутов | 100 |
| Количество точек в маршруте | 10000 |
| Мощность | |
| Мощность RMS | 500 Вт |
| Частота | |
| Частота первого луча | 83 кГц |
| Частота второго луча | 200 кГц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Толщина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип трандюсера | Active Imaging 3 in 1 |
| Тип экрана | SolarMax |
| Частота третьего луча | 455 кГц |
| Разрешение экрана | 480*800 |
| Частота четвертого луча | 800 кГц |
| Тип | Ехолот - картплотер |
| Частота | 83/200/455/800 kHz |