





Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Эхолот/картплоттер Lowrance HDS-16 Live объединяет в себе ультра-четкий 16-ти дюймовый сенсорный дисплей SolarMAX HD, высокопроизводительный 4х ядерный процессор, Аctive Imaging, StructureScan 3D в сочетании с Active Imaging, FishReveal.
Особенности Lowrance HDS-16 Live:
16-дюймовый сенсорный multi-touch дисплей SolarMAX HD с LED подсветкой предоставляют более широкие углы обзора. Благодаря уникальному сочетанию высокояркой LED подсветки и продвинутого антибликового покрытия вместе с превосходной точностью цветопередачи и высоким разрешением экрана, широкий диапазон рабочих температур и добавляемые влагостойкие оптические слои этот дисплей сохраняет хорошую видимость при любом освещении.
Технология Active Imaging 3-в-1 (CHIRP / Side / Down) обеспечивает невероятную детализацию изображения в высоком разрешении независимо от диапазона сканирования и максимально полный охват подводной среды
Возможность использования Active Imaging 2-в-1 (Side / Down)
Улучшенный StructureScan 3D с Active Imaging
Двухканальный CHIRP сонар (с двумя CHIRP-частотными каналами одновременно в низком, среднем или высоком режиме).
Смарт технология идентификации и распределения целей FishReveal
HDS-16 Live использует высокопроизводительный 4х ядерный процессор с более, чем достаточным гибкостью, скоростью и мощностью, который обеспечивает высокую скорость прорисовки и быстрое время отклика.
Предварительно загруженная базовая карта мира
Функции C-Map Easy Routing (легкое создание маршрутов) и Navionics Autorouting (автоматическое создание маршрутов)
Создание карт в реальном времени Genesis Live
Опциональная картография включает C-MAP, Navionics и прочие
Live Network Sonar обеспечивает большее покрытие подводного пространства и более четкое распределение целей от сети CHIRP трансдьюсеров
Совместимость с метеорологическим приемником и акустической системой SiriusXM
Поддержка беспроводного подключения и Bluetooth
Интеграция со смартфоном, смарт сообщения на экране эхолота
Функция Heat Map для отслеживания тенденций изменения температуры воды для быстрого поиска ключевых мест рыбалки
Улучшенная четкость изображения позволяет видеть больше целей, в том числе в поверхностных слоях вблизи водной поверхности
Возможность разделения экрана на 6 окон
Панель быстрого доступа с элементами управления одним касанием
Программируемые клавиши
Управление троллинговым мотором MotorGuide Xi5, якорями Power-Pole и автопилотом Lowrance Outboard Pilot с экрана
Совместимость с акустическим центром SonicHub 2 и радаром
Совместимость с NMEA 2000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowrance |
| GPS-модуль | Да |
| Вес | 3600 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Количество лучей | 4 |
| Максимальная глубина | 1524 м |
| Общий угол излучения | 180 град. |
| Расположение корпуса | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эхолот |
| Трансдьюсер | Да |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Количество цветов экрана | 65000 |
| Тип экрана | Цветной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Толщина | 88 мм |
| Ширина | 259 мм |
| Трансдьюсер | |
| Длина кабеля трансдьюсера | 6 м |
| Крепление трансдьюсера | На транец |
| GPS-модуль | |
| Количество маршрутов | 100 |
| Количество путевых точек | 3000 |
| Количество точек в маршруте | 10000 |
| Рабочая температура | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Частота | |
| Частота второго луча | 200 кГц |
| Частота первого луча | 83 кГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип трандюсера | Active Imaging 3 in 1 |
| Частота третьего луча | 800 (кГц) |
| Частота четвертого луча | 455 (кГц) |
| Частота | 83/200/455/800 kHz |