




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
|
Эхолот/картплоттер Lowrance Elite-12 Ti2 с Active Imaging 3-в-1 предлагает ряд премиальных функций, чтобы ваше пребывание на воде было максимально эффективным и комфортным. Особенности:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowrance |
| GPS-модуль | Да |
| Вес | 2200 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Количество лучей | 6 |
| Максимальная глубина | 914 м |
| Общий угол излучения | 180 град. |
| Расположение корпуса | Стационарное |
| Состояние | Новое |
| Трансдьюсер | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12 дюйм |
| Количество цветов экрана | 65000 |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Толщина | 81.5 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Трансдьюсер | |
| Длина кабеля трансдьюсера | 6 м |
| Крепление трансдьюсера | На транец |
| GPS-модуль | |
| Количество маршрутов | 100 |
| Количество путевых точек | 3000 |
| Количество точек в маршруте | 10000 |
| Мощность | |
| Мощность RMS | 500 Вт |
| Частота | |
| Частота второго луча | 200 кГц |
| Частота первого луча | 83 кГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ехолот - картплотер |
| Тип трандюсера | Active Imaging 3 in 1 |
| Тип экрана | SolarMax |
| Частота третьего луча | 455 кГц |
| Частота четвертого луча | 800 кГц |
| Частота | 83/200/455/800 kHz |