






Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Эхолот Garmin Striker Plus 7 SV - это многофункциональный эхолот/картплоттер с передовыми технологиями CHIRP и DownVu, SideVu. Позволяет с легкостью отыскивать рыбу, отмечать обильные рыбные места, порты и причалы для последующего возвращения к ним.
Особенности:
Возможность отмечать путевые точки и рыбные места при помощи высокочувствительного GPS-приемника
С легкостью осуществляет GPS-навигацию при помощи карты с путевыми точками
Технология Smooth Scaling позволяет регулировать диапазон глубин
Технология сканирования Garmin DownVu позволяет получать изображения рыбы и подводных объектов на глубине до 230 метров под судном.
Есть встроенный флэшер
Можно просматривать скорость прямо на экране эхолота
Эхолот поддерживает троллинговые моторы Minn Kota и MotorGuide со встроенным трансдьюсером.
| Диагональ экрана: | 7" |
| Количество лучей: | 2 |
| Охват сонара: | 20°/60° |
| GPS-модуль: | Да |
| Тип экрана: | WVGA, цветной |
| Розширение экрана (Г x В), пикс: | 800х480 |
| Подсветка дисплея эхолота: | Да |
| Тип датчика: | CHIRP, ClearVu, SideVu |
| Частота сонара: | 50/77/200 (CHIRP) + 260/455/800 (ClearVu и SideVu) |
| Мощность излучения: | 500 Вт |
| Максимальная глубина: | 500 м |
| Температура: | Да |
| Скорость: | по GPS |
| Крепление: | быстросъемное |
| Питание: | 12 V / 0.4 A |
| Водонепроницаемость: | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| GPS-модуль | Да |
| Вес | 800 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Количество лучей | 2 |
| Максимальная глубина | 230 м |
| Расположение корпуса | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эхолот |
| Трансдьюсер | Да |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Количество цветов экрана | 65000 |
| Тип экрана | Цветной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Толщина | 58 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Трансдьюсер | |
| Длина кабеля трансдьюсера | 6 м |
| Крепление трансдьюсера | На транец |
| Мощность | |
| Мощность RMS | 500 Вт |
| Частота | |
| Частота второго луча | 800 кГц |
| Частота первого луча | 50 кГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 480*800 |
| Тип трандюсера | GT52HW-TM |