








Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Эхолот/картплоттер Lowrance Elite-7 FS с Active Imaging 3-в-1 предлагает ряд премиальных функций.
Технология высокодетализированного сканирования Active Imaging™ 3-в-1 и 2-в-1, функция обнаружения рыбы FishReveal™, картография в реальном времени Genesis Live, великолепная четкость экрана и разделения целей, простой в использовании сенсорный экран, беспроводное соединение, смарт нотификации и расширенные возможности интеграции с якорями и двигателями.
В эхолоте Elite 7 FS предусмотрено все, чтобы Ваше пребывание на воде было максимально эффективным и комфортным.
| Диагональ экрана: | 7" |
| Тип экрана: | WVGA TFT LCD, цветной |
| Разрешение экрана (Г x В), пикс: | 800х480 |
| Подсветка дисплея эхолота: | LED (дисплей и кнопки) |
| Тип датчика эхолота: | проводной |
| Тип излучителя: | CHIRP, Active Imaging, DownScan Active Imaging, SideScan |
| Частота сканирования (kHz): | 455/800(SideScan, DownScan Imaging),50/83/200(CHIRP) |
| Охват сонара: | 50° (верх), 60° (низ), 70° (влево/вправо) |
| Мощность излучателя: | 500 Вт |
| Максимальная глубина сканирования проводного датчика: | 1524 м |
| Поддержка карты памяти: | micro SD до 32 GB |
| GPS-модуль: | Да |
| Встроенные технологии беспроводной связи: | WiFi, Bluetooth 4.0, Ethernet порт x 100Mbit |
| Питание: | 12 V |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowrance |
| GPS-модуль | Да |
| Вес | 900 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Максимальная глубина | 1524 м |
| Расположение корпуса | Стационарное |
| Состояние | Новое |
| Трансдьюсер | Да |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Количество цветов экрана | 65000 |
| Тип экрана | Цветной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 237 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Трансдьюсер | |
| Длина кабеля трансдьюсера | 6 м |
| Крепление трансдьюсера | На транец |
| GPS-модуль | |
| Количество маршрутов | 100 |
| Количество путевых точек | 3000 |
| Количество точек в маршруте | 10000 |
| Мощность | |
| Максимальная мощность | 17 Вт |
| Рабочая температура | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Частота | |
| Частота второго луча | 200 кГц |
| Частота первого луча | 83 кГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 480*800 |
| Тип трандюсера | Active Imaging 3 in 1 |
| Частота третьего луча | 455 кГц |
| Частота четвертого луча | 800 кГц |
| Частота | 83/200/455/800 kHz |