









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Эхолот Картплотер Humminbird HELIX 7 CHIRP MEGA SI GPS G4 - оснащенный технологией MEGA Side Imaging и позволяет увидеть подводный мир, как никогда раньше, с кристально чистым обзором на 125 футов по обе стороны от вашей лодки.
Благодаря мощности в 3 раза большей, чем у стандартного эхолота с технологией Side Imaging, вы получаете доступ к новым возможностям
Максимальная глубина: 2D 365м, DI 38м, MegaDI 23м, SI 146м, MegaSI 76м
| Диагональ экрана: | 7" |
| Количество лучей: | 6 |
| Охват сонара: | 20°/60°/45°/75°/180° |
| GPS-модуль: | Да |
| Тип экрана: | Color TFT |
| Разрешение экрана (Г x В), пикс: | 1024х700 |
| Цвета/градации серого: | 256 |
| Стандартный сонар: | XNT 9 HW MSI 150 T |
| Частота сонара: | 83/200/455/800/1200 кГц |
| Разделение целей: | 6,5 см |
| Стандартное крепление датчика: | На транец |
| Температура: | Да |
| Скорость: | по GPS |
| Крепление: | Быстросъёмное |
| Питание (постоянного тока): | 10,8-20В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Humminbird |
| GPS-модуль | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Количество лучей | 8 |
| Максимальная глубина | 365 м |
| Общий угол излучения | 180 град. |
| Расположение корпуса | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Трансдьюсер | Да |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Количество цветов экрана | 256 |
| Трансдьюсер | |
| Длина кабеля трансдьюсера | 6 м |
| Крепление трансдьюсера | На транец |
| Мощность | |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Мощность RMS | 4000 Вт |
| Частота | |
| Частота второго луча | 200 кГц |
| Частота первого луча | 83 кГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 480*800 |
| Тип | Ехолот - картплотер |
| Тип трандюсера | XNT 9 HW MSI 150 T |
| Тип экрана | Color TFT |
| Частота п"ятого луча | 1200 |
| Частота третьего луча | 455 |
| Частота четвертого луча | 800 |