









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Эхолот Картплотер Humminbird HELIX 5 CHIRP DI GPS G2 - с новым пользовательским интерфейсом и операционной системой. Яркий цветной дисплей 5 дюймов, 256 цветов разрешением 800H х 480V, насыщенная и четкая картинка в любое время суток.
Есть встроенный GPS приемник с функцией UniMap. Также, есть слот для micro-SD карт, который позволяет использовать дополнительные карты или сохранять путевые точки и маршруты. Можно использовать карты Navionics+ и Navionics Platinum+.
Функциональные возможно эхолота-картплоттера включают:
| Диагональ экрана: | 5" |
| Количество лучей: | 4 |
| Охват сонара: | 16°/28°/45°/75° |
| GPS-модуль: | Да |
| Тип экрана: | Color TFT |
| Разрешение экрана (Г x В), пикс: | 800х480 |
| Цвета/градации серого: | 256 |
| Стандартный сонар: | XNT-9-DI-T |
| Частота сонара: | 200/455/455/800 кГц |
| Мощность излучения: | 500/4000 Вт |
| Максимальная глубина: | 105 м (DI) & 180 м (2D) |
| Разделение целей: | 6,5 см |
| Стандартное крепление датчика: | На транец |
| Температура: | Да |
| Скорость: | по GPS |
| Крепление: | Быстросъёмное |
| Питание (постоянного тока): | 10,8-20В |
| Водонепроницаемость: | Да |
| Подсветка: | Да |
| Потребляемый ток (без подсветки): | 650 мА |
| Для рыбалки с лодки: | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Humminbird |
| GPS-модуль | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Количество лучей | 4 |
| Максимальная глубина | 180 м |
| Общий угол излучения | 75 град. |
| Расположение корпуса | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Количество цветов экрана | 256 |
| Трансдьюсер | |
| Длина кабеля трансдьюсера | 6 м |
| Крепление трансдьюсера | На транец |
| Мощность | |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Мощность RMS | 4000 Вт |
| Частота | |
| Частота второго луча | 455 кГц |
| Частота первого луча | 200 кГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 480*800 |
| Тип | Ехолот - картплотер |
| Тип трандюсера | XNT-9-DI-T |
| Тип экрана | Color TFT |
| Частота третьего луча | 455 |
| Частота четвертого луча | 800 |