






Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
|
Эхолот картплоттер Lowrance HDS Pro 10 объединяет в себе ультра-четкий 10-ти дюймовый сенсорный дисплей SolarMAX HD, высокопроизводительный четырехъядерный процессор, Аctive Imaging, StructureScan 3D в сочетании с Active Imaging, FishReveal.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowrance |
| Тип | Эхолот |
| Трансдьюсер | Да |
| GPS-модуль | Да |
| Расположение корпуса | Универсальное |
| Количество лучей | 4 |
| Общий угол излучения | 180 град. |
| Максимальная глубина | 1524 м |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Вес | 2950 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Трансдьюсер | |
| Крепление трансдьюсера | На транец |
| Длина кабеля трансдьюсера | 6 м |
| Экран | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Количество цветов экрана | 65000 |
| GPS-модуль | |
| Количество путевых точек | 3000 |
| Количество маршрутов | 100 |
| Количество точек в маршруте | 10000 |
| Мощность | |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Частота | |
| Частота первого луча | 83 кГц |
| Частота второго луча | 200 кГц |
| Рабочая температура | |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Толщина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип трандюсера | Active Imaging 3 in 1 |
| Частота третьего луча | 800 (кГц) |
| Частота четвертого луча | 455 (кГц) |
| Частота | 83/200/455/800 kHz |